График приема граждан депутатами Совета депутатов МО «Город Гатчина»

Академический избирательный округ №4
Четвертый четверг месяца 16.00–18.00, ул. Киргетова, д. 23а
Третий четверг месяца 15.00-17.00, ул. К. Маркса, д.44, каб.12
Аэродромный избирательный округ №14
Третий вторник месяца 17.00–18.00; ул. Киргетова, д.1, каб.12
Четвертый четверг месяца 17.00–18.00, ул. Киргетова, д. 1, каб. 12
Второй четверг 16:00–17:00; ул. Киргетова, д. 1, каб. 12
Гагаринский трехмандатный округ №8
Второй понедельник месяца 15.00–16.00, ул. Киргетова, д. 1, каб. 12
Четвертый четверг месяца 17.00–18.00, ул. Киргетова, д. 1, каб. 12
Третья среда месяца 17.00-18.00, ул. Урицкого, 25
Городской избирательный округ №10
Второй понедельник месяца 17.00–18.00; Завод «ЭЛТЕЗА», ул. Киргетова, д.1, каб. 12
Четвертый четверг, 16.00-18.00 Красноармейский пр. д.1, Ком. 31
Второй вторник месяца 16.00–18.00; Завод «ЭЛТЕЗА», ул. Матвеева, д.48
Изотовский трехмандатный округ №5
Третий понедельник 17.00–18.00, ул. Киргетова, д.1, каб.12
Вторая среда месяца 17.00–18.00, ул. Киргетова, д.1, каб.12
Четвертый четверг месяца 16.00–17.00; Солнечный пер., д. 6 Аварийно-диспетчерская служба МУП «ЖКХ г. Гатчины»
Ленинский трехмандатный округ №11
Третий четверг месяца 16.00-17.00; ул. Киргетова, д. 1, каб. 12
Первый вторник месяца 17.00–18.00; ул. Хохлова д.15, редакция газеты «Гатчинская правда»
Вторая среда месяца 17.00-18.00; Красноармейский пр. д. 30 Конференц-зал ОАО 218 АРЗ
Молодежный трехмандатный округ №13
первый четверг месяца, 14.00-15.00; ул.Соборная, д.1, каб.10 – МУП ЖКХ г. Гатчины; третий четверг месяца, 16.00 -17.00 час ул. Красных Военлетов, д. 6 кор.1 – Служба ЖКХ мкр. «Аэродром-Мариенбург»
Первый и третий вторник 10.00-12.00 ул. Киргетова, д. 1, каб. 26 третий четверг месяца, 15.00-16.00; ул. Красных Военлетов, д. 6 кор.1 – Служба ЖКХ мкр. «Аэродром-Мариенбург»
второй четверг месяца 11.00-12.00; ул. Красная, д.6, помещение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» третий четверг месяца, 17.00-18.00 час. ул. Красных Военлетов, д. 6 кор.1 – Служба ЖКХ мкр. «Аэродром-Мариенбург»
Политехнический избирательный округ №6
Второй вторник месяца 16.00–17.00, ул. Киргетова, д. 6а, офис 5
Третья среда месяца 17.00–18.00, ул. Киргетова, д.1, каб. 12
Чеховский трехмандатный округ №9
Третий вторник месяца, 17.00-18.00; ул. Киргетова, д.1, каб. 12
Второй вторник месяца 17.00–18.00, Библиотека им. А.И.Куприна
Первый вторник месяца 17.00–18.00; ул. Киргетова, д.1, каб. 12
Чкаловский трехмандатный округ №7
Первая среда месяца 17.00 – 19.00ул. К. Подрядчикова, д.7, офис маг. «Как сыр в масле»
Второй и четвертый вторник 10.00 – 13.00 ул. К. Маркса, д. 44, каб. 12 по предварительной записи по тел. 3-88-19
Третья среда месяца 14.00–16.00, Революционный пер., д. 1
Школьный избирательный округ №12
Третий вторник месяца 17.00–18.00; ГТИК «Ореол - ИНФО»
Второй четверг месяца 16.00–18.00; МУП РУ «Тихая обитель»
Первый вторник месяца 17.00–18.00; ул. Киргетова, д.1, каб. 12