Об установлении размера платы за услуги по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, находящимся в управлении ФГУПЭКП ПИЯФ РАН в 2013 году

1
27 февраля 2013
08 марта 2013, 11:32
Приложенные файлы:
В соответствии с  п.4 ст.158 Жилищного кодекса Российской Федерации , решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 24.11.2010 г. № 75 «О порядке принятия органами местного самоуправления МО «Город Гатчина» решений по установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения», с учетом предложений управляющей организации ФГУПЭКП ПИЯФ им. Б.П.Константинова РАН, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», а также в связи с тем, что собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, совет депутатов МО «Город Гатчина»

Р Е Ш И Л:
 
1. Установить размер платы за услуги и работы по управлению многоквартирным  домом, содержанию  и текущему ремонту общего  имущества в многоквартирном доме, находящемся в управлении ФГУПЭКП ПИЯФ им. Б.П.Константинова РАН согласно приложению 1.
2. Утвердить перечень обязательных работ и услуг по управлению многоквартирным   домом,   содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, находящимся  в управлении ФГУПЭКП ПИЯФ РАН в 2013 году согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию  совета  депутатов  МО  « Город Гатчина »  по  вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, землепользования, градостроительства и экологии.
4. Опубликовать настоящее решение в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».
5. Настоящее решение вступает в силу с 1 марта 2013 года.
 
Глава МО «Город Гатчина»-
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                                      А.И. Ильин