О проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Гатчина»

77
24 ноября 2008
24 ноября 2008, 21:48
Приложенные файлы:
В целях приведения Устава МО «Город Гатчина» в соответствие с федеральными законами, на основании статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», Совет депутатов МО «Город Гатчина»  
 
РЕШИЛ:
 
1.         Принять за основу и опубликовать проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Гатчина» (приложение №1) (далее – проект).
2.         УтвердитьПорядок учета предложений граждан по проекту Устава МО «Город Гатчина», проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав МО «Город Гатчина» и участия граждан в его обсуждении приложение №2).
3.         Определить, что предложения по проекту принимаются до 15 декабря 2008 года в письменном виде по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, дом 1, каб. 11 с 14 до 17 часов.
4.         Назначить публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав Муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 17 декабря 2008 г. в 16 час., по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, дом 1, каб. 40.
5.         Опубликовать настоящее решение в газете «Гатчинская правда».
6.         Решение вступает в силу после его официального опубликования.
 
 
Глава МО «Город Гатчина»                                                                                         С.С. Богданов