О состоянии дел и планах реализации целей приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье» в муниципальном образовании «Город Гатчина»

60
30 октября 2008
30 октября 2008, 20:38
Заслушав и обсудив информацию первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» В.П. Вихрова о состоянии дел и планах реализации целей приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье» в МО «Город Гатчина» и руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», Совет депутатов МО «Город Гатчина»
 
РЕШИЛ:
 
1. Информацию о состоянии дел и планах реализации целей приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье» в МО «Город Гатчина» принять к сведению.
2. Поручить Администрации МО «Город Гатчина» ускорить работу по проектированию и строительству муниципального жилья по адресу: ул. Рощинская, д.17«Б» для расселения граждан живущих в аварийном и ветхом жилом фонде. Принять необходимые меры по включению данного проекта в соответствующие областные программы.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам ЖКХ, землепользования, градостроительства и экологии.
4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
 
 
Глава МО «Город Гатчина»                                                    С.С. Богданов