О работе по патриотическому воспитанию жителей на территории МО «Город Гатчина» в свете государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы»

16
26 марта 2008
26 марта 2008, 04:23
Приложенные файлы:

Заслушав и обсудив информацию заместителя главы администрации МО "Город Гатчина" Е.В.Веселовского о работе по патриотическому воспитанию жителей на территории МО "Город Гатчина" в свете государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской федерации на 2006-2010 годы", Совет депутатов МО "Город Гатчина"

Р Е Ш И Л:

     1. Информацию о работе по патриотическому воспитанию жителей на территории МО "Город Гатчина" в свете государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы" принять к сведению.
     2. Считая патриотическое воспитание жителей МО "Город Гатчина" постоянным и непрерывным процессом в работе органов местного самоуправления в соответствии с государственной программой "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы", предложить главе администрации МО "Город Гатчина" А.Р. Калугину:
     2.1 создать до 5 апреля 2008 года общественный координационный Совет по патриотическому воспитанию жителей МО "Город Гатчина" (далее - Совет);
     2.2 разработать план работы Совета на текущий год;
     2.3 разработать план мероприятий по повышению эффективности патриотического воспитания жителей МО "Город Гатчина" и утвердить его на очередной сессии депутатов Совета депутатов МО "Город Гатчина".
     3. В целях укрепления материальной базы и возможности патриотического воспитания молодежи, рекомендовать администрации МО "Город Гатчина" в срок до 26 апреля 2008 года изучить возможность сохранения статуса МУ "Гатчинский Дворец молодежи" за зданием, расположенным по адресу: г. Гатчина, ул. Достоевского д. 2, - и внесения с этой целью соответствующих изменений в договор аренды.
     4. Решение опубликовать в газете "Гатчинская правда".
     5. Решение вступает в силу со дня опубликования.
     6. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам местного самоуправления, связям с общественностью, политическими партиями, средствами массовой информации и депутатской этики.   

 

Глава МО "Город Гатчина"                                                                                    С.С. Богданов