Об установлении цены на доставку печного топлива для отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории МО «Город Гатчина»

21 апреля 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 №98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», в целях обеспечения единого подхода при предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям  граждан, учитывая рекомендации, изложенные в письме администрации Гатчинского муниципального района от 04.04.2017 №1620/31, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина» 
Р Е Ш И Л:
 
1. Установить на 2017 год цену на доставку печного топлива для отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории МО «Город Гатчина» для обеспечения мер социальной поддержки граждан через комитет социальной защиты населения Гатчинского муниципального района, в размере 2 200 рублей.
          2. Считать утратившим силу решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 30.03.2016 №14 «Об установлении цены на доставку печного топлива для   отдельных категорий  граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории МО  «Город  Гатчина».
          3. Настоящее решение вступает в силу с даты официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.
          4. Контроль исполнения решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО «Город Гатчина» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, землепользования, градостроительства и экологии.