Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда МО «Город Гатчина»

21 апреля 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 4 части 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Минстроя России от 27.09.2016 №668/пр зарегистрированном в Минюсте России 07.11.2016 № 44258, «Об утверждении методических указаний установления размера платы  за пользование жилыми помещениями для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда», протестом Гатчинской городской прокуратуры на решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 24.02.2016 №4, постановлением администрации Гатчинского муниципального района от_______ № _____ «Об утверждении Порядка установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда МО «Город Гатчина», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»
 
                                           Р Е Ш И Л:
 
        1. Установить с 1 мая 2017 года размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по  договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда МО «Город Гатчина»,   согласно приложению.
        2. Настоящее   решение  вступает в силу с даты опубликования  в  газете   «Гатчинская правда», но не ранее 01 мая 2017 года,  и подлежит размещению  на официальном сайте МО «Город Гатчина».         
        3. Признать утратившим силу с 01.05.2017 решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 24.02.2016 № 4 «Об установлении размера платы за наем жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда МО «Город Гатчина».
       4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО «Город Гатчина» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, землепользования, градостроительства и экологии.
 
Глава  МО «Город Гатчина»                                                              В.А. Филоненко