Об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые МБУ «Гатчинский городской спортивно- досуговый центр»

19 мая 2017
Приложенные файлы:
В целях совершенствования работы по организации физкультурных спортивных мероприятий, повышения качества предоставления платных услуг относящихся к основным видам деятельности, для граждан и юридических лиц, в соответствии с Федеральным законам от  06.10.2003       №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Порядком определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, для граждан и юридических лиц, утвержденным решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.05. 2011 года № 29 (в редакции решения от 27.12.2016 № 73), в соответствии с протоколом заседания Тарифной комиссии Гатчинского муниципального района от 02.05.2017 № 18,  руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»
 
Р Е Ш И Л:
1. Утвердить  тарифы (цены)  на платные услуги, предоставляемые МБУ «Гатчинский городской спортивно-досуговый центр» для:
1.1 Физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена» согласно Приложению 1;
1.2 Физкультурно-оздоровительного комплекса «Мариенбург» согласно Приложению 2;
1.3 Универсального спортивного зала «Маяк» согласно   Приложению 3;
1.4. Стадиона «Балтийский» согласно Приложению 4;
1.5. Зала «Единоборств» согласно Приложению 5;
1.6. Шахматного клуба «Дебют» согласно Приложению 6;
1.7. Стадиона «Спартак» согласно Приложению 7.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
3. Контроль  исполнения  решения  возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО «Город Гатчина» по вопросам экономической и бюджетной политики.