Об утверждении перечней объектов недвижимого имущества, оборудования и инвентаря, передаваемых из муниципальной собственности муниципального образования «Город Гатчина» в государственную собственность Ленинградской области

20
25 апреля 2013
13 мая 2013, 09:41
Приложенные файлы:
Рассмотрев обращение первого заместителя председателя Леноблкомимущества Зинченко О.Е. от 14.01.2013г. исх. №04-8963/12-0-1, председателя Комитета по здравоохранению Ленинградской области Лобжанидзе А.А. от 13.03.2013г. исх. №40-486/13-0-1,   в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов муниципального образования «Город Гатчина»
                                                     
Р Е Ш И Л:
 
1. Утвердить Перечень объектов недвижимого имущества, передаваемого от муниципального образования «Город Гатчина» в государственную собственность Ленинградской области (Приложение №1).
2. Утвердить Перечень оборудования и инвентаря, передаваемого от муниципального образования «Город Гатчина» в государственную собственность Ленинградской области (Приложения №2 ).
3. Комитету по управлению имуществом муниципального образования «Город Гатчина»:
3.1. подготовить акты приема передачи объектов недвижимого имущества, оборудования и инвентаря согласно приложениям к настоящему решению.
3.2. осуществить в установленном порядке переход права собственности на передаваемые объекты недвижимого имущества в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
 
Глава МО «Город Гатчина» -
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                                 А. И. Ильин