О проведении проверки управления и распоряжения средствами местного бюджета, направленными на обеспечение деятельности Совета депутатов МО «Город Гатчина» и его депутатов за 2006 год

26
28 марта 2007
28 марта 2007, 15:03

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Уставом МО "Город Гатчина" Совет депутатов МО "Город Гатчина"

РЕШИЛ:

1. Обратиться в Контрольно-счетную палату Гатчинского муниципального района с просьбой о проведении проверки управления и распоряжения средствами местного бюджета, направленными на обеспечение деятельности Совета депутатов МО "Город Гатчина" и его депутатов за 2006 год.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов МО "Город Гатчина" по вопросам правопорядка и законности, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и мобилизационной подготовки муниципальных предприятий и учреждений (председатель - Филоненко В.А.), и на постоянную комиссию Совета депутатов МО "Город Гатчина" по вопросам экономической и бюджетной политики (председатель - Корольков А.В.).


Глава МО "Город Гатчина"            С.С.Богданов