Об утверждении инвестиционной программы МУП «Водоканал»

20
23 апреля 2008
23 апреля 2008, 07:53
Приложенные файлы:
С целью обеспечения развития систем коммунальной инфраструктуры, используемых в сфере водоснабжения и очистки сточных вод, на основании Закона РФ от 30.12.04 №210 - ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» (пункт 2 части 1 статьи 5), учитывая положительное заключение Комитета по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области от  14.04.2008г. № 2-2-511/08-0-1 и руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», Совет депутатов МО «Город Гатчина»

РЕШИЛ:
1. Утвердить инвестиционную программу МУП «Водоканал»    (Приложение 1).
2. Установить, что инвестиционная программа, утверждённая пунктом 1, подлежит корректировке исходя из установленных величин индексов роста тарифов МУП «Водоканал» и индекса роста платы граждан за коммунальные услуги для МО «Город Гатчина».
3. Поручить администрации МО «Город Гатчина» проработать вопрос о резервировании освобождающихся электрических мощностей для муниципальных нужд города Гатчины.
4. Администрации МО «Город Гатчина» представить прогнозный расчет увеличения стоков до 2020 года по категориям: промышленность, население и бюджетные организации, - в срок до 12 мая 2008 года.
5. Контроль за исполнением настоящей инвестиционной программы возложить на Главу администрацию МО «Город Гатчина» Калугина А.Р.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, землепользования, градостроительства и экологии.
7.   Решение вступает в силу с момента принятия.
 
Глава МО «Город Гатчина»                                                            С.С. Богданов