О порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений в МО «Город Гатчина»

56
30 сентября 2008
30 сентября 2008, 19:55
Приложенные файлы:
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», пунктом 2.5. статьи 18 Устава МО «Город Гатчина» и Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности МО «Город Гатчина», утвержденным решением Совета депутатов МО «Город Гатчина» от 20 декабря 2006 г. № 113, Совет депутатов МО «Город Гатчина»
РЕШИЛ:
 
1. Утвердить Порядок принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений в МО «Город Гатчина» согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Гатчинская правда».
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов МО «Город Гатчина» по вопросам местного самоуправления, связям с общественностью, политическими партиями, средствами массовой информации и депутатской этики.
 
Глава МО «Город Гатчина»                                                                     С.С. Богданов