Об утверждении стоимости услуг по погребению и требований к их качеству

39
25 июня 2008
25 июня 2008, 12:33
Приложенные файлы:
С целью реализации обязательств МО «Город Гатчина», установленных Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь Бюджетным Кодексом РФ и Уставом МО «Город Гатчина», Совет депутатов МО «Город Гатчина»
 
РЕШИЛ:
 
      1. Утвердить:
      1.1. Стоимость и требования к качеству услуг по погребению, оказываемых на безвозмездной  основе и предоставляемых в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению умерших (погибших) граждан, имеющих супруга, родственников, законного представителя умершего лица, взявших на себя обязанность осуществить ими погребение умершего, согласно приложению 1.
      1.2. Стоимость и требования к качеству услуг по погребению умерших (погибших) граждан, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, согласно приложению 2.
       1.3. Стоимость и требования к качеству услуг по погребению умерших (погибших) граждан, личность которых не установлена органами внутренних дел, согласно приложению 3.
       2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.08.2008.
       3. Опубликовать настоящее решение в газете «Гатчинская правда».
 
 
 
Глава МО «Город Гатчина»                                                         С.С. Богданов