Об утверждении плана основных мероприятий по патриотическому воспитанию жителей МО «Город Гатчина»

33
28 мая 2008
28 мая 2008, 12:12
Приложенные файлы:
Обсудив предложенный администрацией МО «Город Гатчина» план основных мероприятий по патриотическому воспитанию жителей МО «Город Гатчина», в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан на 2006-2010 годы» и руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», Совет депутатов МО «Город Гатчина»
РЕШИЛ:
1. Информацию заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Веселовского Е.В. о работе по патриотическому воспитанию жителей МО «Город Гатчина» принять к сведению.
                          2. Утвердить                   план мероприятий    по патриотическому воспитанию жителей МО «Город Гатчина» (Приложение).
3. Председателю комитета финансов администрации МО «Город Гатчина» Гриб А.М. предусмотреть в бюджете 2009 и последующих годов финансовое обеспечение мероприятий плана.
4.Опубликовать настоящее решение и план мероприятий по патриотическому воспитанию жителей МО «Город Гатчина» в городских средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии по вопросам культуры, спорта, молодежной политики, туризма и координации вопросов образования и по вопросам санитарного благополучия территории и по координации вопросов здравоохранения, социальной защиты и охраны труда.
6. Решение вступает в силу после его официального опубликования.
 
 
Глава МО «Город Гатчина»                                                            С.С. Богданов