О внесении изменений и дополнений в «Порядок предоставления на территории МО «Город Гатчина» служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда», утвержденный Решением Совета депутатов МО «Город Гатчина» от 28.02.2007г. № 14

3
30 января 2008
30 января 2008, 03:48
Приложенные файлы:

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Правилами отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006г. № 42, руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Гатчина", Совет депутатов МО "Город Гатчина"

Р Е Ш И Л:

1. Внести  следующие  изменения  и  дополнения    в    "Порядок    предоставления
 на территории МО "Город Гатчина" служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда", утвержденный Решением Совета депутатов МО "Город Гатчина" от 28.02.2007г. № 14:

1.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
       "Служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления,  государственным или муниципальным предприятием (учреждением), в связи с прохождением службы, а также в связи с избранием на выборные должности в органы местного самоуправления муниципального образования "Город Гатчина".

1.2. Подпункт 7.2 пункта 7 изложить в следующей редакции:
       "Работникам  муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, сотрудникам органов внутренних дел, работающим на территории муниципального образования "Город Гатчина", по ходатайству руководителей предприятий и учреждений".

1.3. Пункт 7 дополнить подпунктом 7.3. следующего содержания:
       "Отдельным категориям военнослужащих, проходящим службу на территории муниципального образования "Город Гатчина" - в служебных жилых помещениях, переданных из ведения Министерства обороны в муниципальную собственность, по ходатайству руководителей воинских частей и учреждений".

2. Данное решение вступает в силу после его официального опубликования.

 


Глава МО "Город Гатчина"                                                                     С.С. Богданов