О назначении публичных слушаний по вопросу необходимости обращения в органы местного самоуправления Гатчинского муниципального района для проведения общественной экологической экспертизы предприятий ЗАО «СибРосьПереработка» и ООО «ЛВЖ-701»

45
25 сентября 2013
27 сентября 2013, 10:07
Приложенные файлы:
Принимая во внимание обращение инициативной группы от 17 июля 2013 года, на основании Положения о порядке организации и проведения публичных (общественных) слушаний в МО «Город Гатчина», утвержденного решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 29.11.06г. № 97 и руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»
РЕШИЛ:
 
1. Назначить публичные слушания по вопросу необходимости обращения в органы местного самоуправления Гатчинского муниципального района для проведения общественной экологической экспертизы предприятий ЗАО «СибРосьПереработка» и ООО «ЛВЖ-701» (далее – публичные слушания) на 11 октября 2013 года в 17.00 по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, дом 1, каб. 40.
2. Утвердить информационное сообщение о проведении публичных слушаний (прилагается).
3. Установить, что организатором публичных слушаний является постоянная комиссия по вопросам  санитарного благополучия территории и по координации вопросов здравоохранения, социальной защиты и охраны труда совета депутатов МО «Город Гатчина».
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Гатчинская правда».
 
 
Глава МО «Город Гатчина»-
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                             А.И. Ильин