О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 27.02.2013 № 2 «Об установлении размера платы за услуги по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, находящемся...

35
26 июня 2013
28 июня 2013, 19:08
Приложенные файлы:
О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 27.02.2013 № 2 «Об установлении размера платы за услуги по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, находящемся в управлении МУП «ЖКХ г. Гатчины»

В соответствии со статьей 45 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»
 
РЕШИЛ:
 
1.     Внести в пункт 3 графы «Услуги по управлению»  Перечней обязательных работ (услуг) по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, находящимся в управлении МУП ЖКХ г. Гатчины, утвержденных решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 27.02.2013 № 2 «Приложения №2-№116» следующие изменения:
              1.1. слова «организация и проведение собраний» заменить словами «подготовка необходимой документации для организации и проведения собраний».
2.     Опубликовать настоящее решение в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».
3.   Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
 
Глава МО «Город Гатчина» -
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                                А. И. Ильин