Весенняя неделя добра в Гатчине

Весенняя неделя добра в Гатчине
12 апреля 2019
Весенняя неделя добра стартует в Гатчине 13 апреля.
По сложившейся традиции её главным событием станет благотворительная акция «Набор первоклассника», цель которой - помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к началу учебного года.    
Приглашаем жителей Гатчины принять посильное участие в сборе необходимых школьных принадлежностей для детей из семей, которые в данный момент нуждаются в поддержке. Сбор школьных принадлежностей организован на базе Фонда многодетных матерей, опекунов и одиноких матерей «Теплый дом» (Гатчина, Революционный пер., д. 1, кабинет 20).
27 апреля в Гатчинском Дворце молодежи планируется подведение итогов акции и вручение наборов будущим первоклассникам. Все собранные школьные принадлежности, которые не найдут своих «хозяев» в этот день, будут переданы в благотворительные фонды г. Гатчины для дальнейшей передачи нуждающимся семьям.
Информацию о планах и итоговых результатах проведения благотворительной акции, а также вопросы и предложения можно получить по телефонам:
- 8(81371)40-241 - директор фонда «Теплый дом» Лариса Павловна Калинина (teply-dom@yandex.ru);
8(81371)9-95-26 - главный специалист Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского района Мария Фоничева (gatchinateam@yandex.ru).