О внесении дополнений в Приложение к Постановлению администрации МО «Город Гатчина» от 06 февраля 2012 года № 151 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных учреждениях МО «Город Гатчина» по видам экономической деятельн

691
13 мая 2013
Приложенные файлы:
О внесении  дополнений в  Приложение к Постановлению администрации МО «Город Гатчина» от 06 февраля 2012 года № 151 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных учреждениях МО «Город Гатчина» по видам экономической деятельности»
 
 
       В целях приведения нормативных правовых актов администрации МО «Город Гатчина» в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
 1. Внести в  Приложение к постановлению администрации МО «Город Гатчина» от 6 февраля 2012 года № 151 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных учреждениях МО «Город Гатчина» по видам экономической деятельности» ( с изменениями от 08.02.2013 года № 158), далее Положение,  следующие   дополнения:
 1.1. Приложение 3 к Положению раздел 3 после слов «художник-реставратор» дополнить словами « руководитель клубного формирования любительского объединения, студии. коллектива самодеятельного искусства, клуба по интересам».
 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 мая 2013 года.
 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Веселовского Е.В.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                             Калугин А.Р.