Об установлении цен на доставку печного топлива для отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории МО «Город Гатчина» на 2013 год

543
17 апреля 2013
Приложенные файлы:
        В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 г. №98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», в целях обеспечения единого подхода при предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, руководствуясь письмом администрации Гатчинского муниципального района от 06.03.2013 №633/31, администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
1. Установить на 2013 год предельно максимальные цены на доставку печного топлива для отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, для обеспечения мер социальной поддержки граждан через комитет социальной защиты населения Гатчинского муниципального района согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.
3. Считать утратившим силу с 1 января 2013 года постановление администрации МО «Город Гатчина» от 02.03.2012 г. № 291 «Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на 2012 год».
4. Опубликовать настоящее постановление администрации МО «Город Гатчина» в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО "Город Гатчина" Г.А.Коломенского.
 
Глава администрации
МО "Город Гатчина"                                                                     А.Р. Калугин