О внесении дополнений в схему размещения нестационарных объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности на территории МО

422
29 марта 2013
Приложенные файлы:
 
О внесении дополнений в схему размещения нестационарных объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина», утвержденную Постановлением администрации МО «Город Гатчина» от 28 декабря 2011г. № 1659, в редакции Постановления администрации МО «Город Гатчина» от 07 марта 2013г. № 300
 
На основании Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003г. №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО «Город Гатчина», Постановления      администрации МО «Город Гатчина» от 14 декабря 2011г. № 1550 «О порядке разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания объектов досугового-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках и находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина», Постановления администрации МО «Город Гатчина» от 28 декабря 2011г. № 1659 «Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина», в редакции Постановления администрации МО «Город Гатчина» от 07 марта 2013г. № 300, протокола заседания координационного совета по разработке и утверждению схемы размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории   МО «Город Гатчина» от 22 марта 2013г. № 2, администрация  МО «Город Гатчина»  п о с т а н о в л я е т: 
 
1. Дополнить Приложение к постановлению администрации МО «Город Гатчина» от 28 декабря 2011г. № 1659 «Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина» в редакции Постановления администрации МО «Город Гатчина» от 07 марта 2013г. № 300 пунктом 29 следующего содержания:
- графа 2  «г. Гатчина, ул. Куприна (у торговой зоны, угол ул. Заводская)»;
- графа 6  «Павильон (прием вторсырья)»;
- графа 7  «16»;
- графа  8   «Бытовое обслуживание».
2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенского Г.А.
3. Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с момента его официального опубликования.
 
 
Глава администрации
МО « Город Гатчина»                                                                                 А.Р. Калугин