О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 27 ноября 2012 г. № 1808 «О подготовке документации по проекту планировки и проекту межевания территории квартала № 1 на въ

393
25 марта 2013
Приложенные файлы:
О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 27 ноября 2012 г. № 1808 «О подготовке документации по проекту планировки и проекту межевания территории квартала № 1 на въезде в г. Гатчину»
 
 
 
В связи с обращением Закрытого акционерного общества «Ленстройтрест», Общества с ограниченной ответственностью «ЛСТ Гатчина», руководствуясь Уставом МО                 «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
            1.Внести в Постановление администрации муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 27 ноября 2012 г. № 1808 «О подготовке документации по проекту планировки и проекту межевания территории квартала № 1 на въезде в г. Гатчину»
  следующие изменения:
 
            - в пункте 1 постановления, слова «закрытому акционерному обществу «Ленстройтрест»» заменить на слова «обществу с ограниченной ответственностью «ЛСТ Гатчина».
2. Общему отделу администрации МО «Город Гатчина» опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина» в сети «Интернет».
3.Контроль исполнения постановления возложить первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» А. А. Супренка.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                                                   А. Р. Калугин