О подготовке проекта планировки с проектом межевания территории квартала жилой застройки и проекта реконструкции жилых домов квартала (первая очередь)

704
19 мая 2008
В соответствии заявлением Общества с ограниченной ответственностью «КомХоз» в целях, обеспечения устойчивого развития территории, установления границ земельных участков, на которых расположены объекты капитального строительства, преобразования сложившейся структуры жилой застройки в комфортную среду проживания, руководствуясь статьей 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина»
 
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
        
1.Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью «КомХоз» подготовку проектапланировкис проектом межевания территории квартала жилой застройки ограниченного:
- с севера: ул.Рощинской,
- с востока: ул.Коли Подрядчикова,
- с юга: ул.Русинова,
- с запада: ул.Крупской.
2.Обязать Общество с ограниченной ответственностью «КомХоз»:
2.1.Выполнить до начала проектирования инженерные изыскания и обновление топографической основы в масштабе 1:500 и согласовать ее в установленном порядке с службами инженерных сетей города и отделом архитектуры и градостроительства администрации МО «Город Гатчина». Технический отчет о выполненных инженерных изысканиях передать в администрацию МО «Город Гатчина»
2.2.Разработать, за счет собственных средств, проектпланировкис проектом межевания территории квартала жилой застройки в границах указанных в пункте 1 на основе задания на проектирование согласованного в установленном порядке.
2.3.Подготовить в составе проекта межевания территории градостроительные планы земельных участков.
2.4.Проектпланировкис проектом межевания территории квартала жилой застройки подлежит рассмотрению на публичных слушаниях и утверждению в соответствии с действующим законодательством.
2.5.Выделить первую очередь реконструкции жилых домов квартала в составе:
- ул. Русинова дом № 6, 10, 16,
- ул. Рощинская дом № 36.
2.6.Проект реконструкции жилых домов квартала (первая очередь) разработать на основе градостроительных планов земельных участков и технического задания на проект реконструкции первой очереди жилых домов квартала.
2.7.В составе проекта реконструкции первой очереди жилых домов квартала разработать проект комплексного благоустройства территории у реконструируемых жилых домов.
2.8.Проект реконструкции первой очереди жилых домов квартала подлежит рассмотрению на публичных слушаниях, в соответствии с действующим законодательством.
3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».  
4.Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» В.П.Вихрова.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                                 А.Калугин