О проведении универсальной ярмарки «Весенняя»

387
25 марта 2013
Приложенные файлы:
       В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях содействия развитию малого и среднего бизнеса, реализации продукции предприятий и удовлетворения спроса населения, в соответствии с долгосрочной целевой программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в МО «Город Гатчина» на 2012-2014 годы», утвержденной Постановлением администрации МО «Город Гатчина» № 1261 от 12.10.2011 года и руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
1.     Провести 17 – 19 мая 2013 года в Гатчине универсальную ярмарку «Весенняя» на открытой площадке универсального спортивного зала «Маяк».
2.     Поручить организацию ярмарки администрации МО «Город Гатчина» в лице Комитета по экономике и инвестициям администрации МО «Город Гатчина» и МУП «Центр потребительского рынка МО «Город Гатчина».
3.     Утвердить Правила проведения универсальной ярмарки «Весенняя» (Приложение).
4.     Рекомендовать начальнику Управления МВД России по Гатчинскому району Ленинградской области Журавлеву А.В.:
4.1.          обеспечить общественный порядок в период проведения универсальной ярмарки «Весенняя» на территории по адресу: г.Гатчина, ул.Чехова, дома 8а – 10;
4.2.         перекрыть движение автотранспорта по улице Чехова от ул.Леонова в сторону ул.Достоевского до въезда на автостоянку с 9 ч. 00 мин. 16 мая 2013 года до 20 ч. 00 мин. 19 мая 2013 года;
4.3.         организовать регулярное патрулирование по пресечению несанкционированной торговли в рамках проведения универсальной ярмарки «Весенняя» на прилегающих к ней территориях. При выявлении фактов несанкционированной торговли составлять протокол об административном правонарушении.
5.     Информацию о плане мероприятий по организации ярмарки и продаже товаров на ней опубликовать на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина» и в средствах массовой информации.
6.     Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
7.     Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации МО «Город Гатчина» Г.А.Коломенского
 
 
Глава администрации                                                                   А.Р.Калугин
МО «Город Гатчина»