Об утверждении положения об организации и проведении аукциона по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения.

316
13 марта 2013
Приложенные файлы:
       В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом муниципального образования» Город Гатчина» и постановлением администрации муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района № 1550 от 14.12.2011г «О порядке разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина» с изменениями от 24.02.2012г. № 266, № 267 и № 268
постановляю:
 
1. Утвердить прилагаемое Положение об организации и проведении аукциона по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения.
2. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенского Г.А.
 
Глава администрации
МО«Город Гатчина»                                                                    А.Р.Калугин