Об утверждении муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг муниципальным бюджетным учреждениям МО «Город Гатчина» в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на 2013 год

1962
24 декабря 2012
Приложенные файлы:
       В соответствии с постановлениями администрации МО «Город Гатчина» от 4 апреля 2011 года № 380 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений МО «Город Гатчина» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» и от 8 ноября 2011 года № 1356 «Об утверждении реестров муниципальных услуг муниципальных бюджетных и казенных учреждений МО «Город Гатчина»,  администрация МО «Город Гатчина»
п о с т а н о в л я е т:
    1. Утвердить муниципальные задания на оказание муниципальных услуг муниципальным бюджетным учреждениям в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на 2013 год:
    1.1. МБУ «Городской спортивно-досуговый центр» согласно приложению 1;
    1.2. МОБУ дополнительного образования детей «Гатчинская детско-юношеская спортивная школа № 3» согласно приложению 2;
    1.3. МБУ «Гатчинский Дворец молодежи» согласно приложению 3.
    2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации в сети ИНТЕРНЕТ.
    3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Веселовского Е.В.
 
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                                    А.Р.Калугин