О подготовке документации по проекту планировки и проекту межевания территории квартала №1 на въезде в г.Гатчину

1808
27 ноября 2012
Приложенные файлы:
 В соответствии с заявлением закрытого акционерного общества «Ленстройтрест», в целях упорядочения и создания условий для развития, определения параметров и фиксирования границ регулирования землепользования и застройки территории квартала №1 на въезде в г. Гатчину,  в соответствии  с п.20, ч.1, ст.14, Федерального закона от 06.10.2003 № 131 –ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 42, 45, 46  Градостроительного кодекса Российской Федерации и Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:       
1.Разрешить закрытому акционерному обществу «Ленстройтрест» подготовку документации по планировке территории земельного участка, расположенного в границах: с севера-запада Пушкинское шоссе, с юга-востока Рощинская улица, с юго-запада улица Чехова, с севера-востока южнее магазина «Метрика».
2.Проектную документацию территории выполнить на основании утвержденного администрацией МО «Город Гатчина» технического задания на подготовку проекта и проекта межевания квартала №1 на въезде в г.Гатчину.  
3.Комиссии по правилам землепользования и застройки:
3.1.Осуществить проверку подготовленных материалов проекта планировки и проекта межевания на соответствие требованиям действующего законодательства и технического задания.
3.2.По готовности  проекта планировки и проекту межевания провести публичные слушания, в соответствии с действующим законодательством и местными правовыми актами.
4.Общему отделу МО « Город Гатчина»  опубликовать настоящее постановление   в течение трех дней со дня принятия постановления  и разместить  на официальном сайте МО «Город Гатчина» в сети «Интернет».  
5.Контроль за исполнением постановления возложить на  первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» А.А.Супренка.
 
 
Глава администрации МО «Город Гатчина»                                       А.Р.Калугин