О порядке формирования резерва управленческих кадров МО «Город Гатчина»

1698
29 октября 2012
Приложенные файлы:
В соответствии с Перечнем поручений Президента Российской Федерации от 1 августа 2008 года N Пр-1573 по итогам совещания по формированию резерва управленческих кадров от 23 июля 2008 года и решением Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе по вопросу о формировании резерва управленческих кадров субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа, от 18 декабря 2008 года N 16-3 , в соответствии с Протоколом   заседания   Координационного Совета по кадровым вопросам, государственным наградам и государственной службе при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном округе от 24 апреля 2012 года № 8, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
     1. Утвердить Положение о порядке формирования и подготовки резерва управленческих кадров МО «Город Гатчина» (Приложение 1).
     2. Утвердить Положение о комиссии  по формированию и подготовке резерва управленческих кадров МО «Город Гатчина» (Приложение 2).
     3. Утвердить состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров МО «Город Гатчина» (Приложение 3).
     4. Утвердить форму анкеты для включения в резерв управленческих кадров МО «Город Гатчина» (приложение 4)   и план индивидуальной подготовки кандидата на замещение должности (приложение  5).
     5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина». 
     6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации МО «Город Гатчина» Сенькину Л.П..
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                       А.Р.Калугин