О начале регулярного отопления отопительного сезона 2012 - 2013 г.г.

1604
05 октября 2012
Приложенные файлы:
       В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и другими неблагоприятными погодными условиями,  на основании   Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 № 177, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
      1. Объявить о начале регулярного отопления  отопительного сезона 2012-2013 г.г. и приступить   к   регулярному    отоплению  в   МО  «Город   Гатчина »  с 06 октября  2012 года.
      2. Теплоснабжающим предприятиям и исполнителям коммунальных услуг во время прохождения отопительного сезона:
          а) руководствоваться разделами 6 и 7 постановления Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 № 177 «Об утверждении Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области»;
          б) оповещать потребителей о причинах и длительности ограничения или отключения теплоснабжения через средства массовой информации и объявления на подъездах домов.             
      3. Опубликовать настоящее постановление в газете « Гатчинская  правда » и на сайте администрации МО «Город Гатчина» .
      4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО "Город Гатчина" А.А.Супренка.   
 
 
 
Глава администрации
МО "Город Гатчина"                                                                  А.Р. КАЛУГИН