О внесении изменений в постановление администрации МО «Город Гатчина» от 06 августа 2012 года №1303 «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений МО «Город Гатчина»

1551
25 сентября 2012
Приложенные файлы:
       В целях совершенствования работы муниципальных бюджетных учреждений в рамках реализации федерального закона от 08.05.10 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т :
     1. Внести изменения в Приложение к постановлению администрации МО «Город Гатчина» от 11.11.11г. №1303 «Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений МО «Город Гатчина»:
     1.1. пункт 3 изложить в следующей редакции:
     «3. План составляется муниципальным бюджетным учреждением на этапе формирования проекта бюджета МО «Город Гатчина» на очередной финансовый год в рублях с точностью до двух знаков после запятой по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку.»
     1.2. пункт 16 изложить в следующей редакции:
     «16. Внесение в План изменений, не связанных с принятием решения о бюджете МО «Город Гатчина» на очередной финансовый год или о внесении изменений в бюджет МО «Город Гатчина» на текущий финансовый год, осуществляется в течение года по Заявке  на внесение изменений в план финансово-хозяйственной деятельности на 20__год муниципального бюджетного учреждения согласно приложению 2.»
     1.3. Утвердить Приложение 2 «Заявка на внесение  изменений в план финансово-хозяйственной деятельности на 20__год муниципального бюджетного учреждения» (прилагается).
     2. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.  
     3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенского Г.А.
 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации
МО «Город Гатчина»                                                                       А.А. Супренок