Об утверждении долгосрочной целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования, находящихся в муниципальной собственности МО «Город Гатчина» на период с 2013 по 2014 годы»

1548
25 сентября 2012
Приложенные файлы:
       В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Порядком разработки, утверждения и контроля за реализацией долгосрочных целевых программ в МО «Город Гатчина», утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 16 июля 2009 года № 980, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина»,  администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
1. Утвердить долгосрочную целевую программу «Капитальный ремонт и ремонт  автомобильных дорог общего пользования, находящихся в муниципальной собственности МО «Город Гатчина» на период с 2013 по 2014 годы» согласно приложению.
2. Назначить первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина»            Супренка А.А.. руководителем долгосрочной целевой программы  «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования, находящихся в муниципальной собственности МО «Город Гатчина» на период с 2013 по 2014 годы»
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
 
 
Исполняющий обязанности главы                                                                         А.Супренок
администрации МО «Город Гатчина»