Об утверждении Порядка предоставления субсидии на завершение процедур по банкротству муниципального унитарного предприятия «Мысль»

1537
20 сентября 2012
Приложенные файлы:
       На основании ст.59 часть3 и ст.129. 1 Федерального закона Российской Федерации от 26.10.2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» , в соответствии с Бюджетным кодексом РФ,  решением  совета депутатов МО «Город Гатчина» от 21.12.2011г. № 59 «О бюджете МО «Город Гатчина» на 2012 год» (с изменениями , дополнениями), администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
1.Утвердить  Порядок  предоставления  субсидии на завершение процедур по банкротству муниципального унитарного предприятия «Мысль» согласно приложению 1.
 2.Отделу бухучета и отчетности администрации МО «Город Гатчина» осуществлять расходы  на завершение процедур по банкротству муниципального унитарного предприятия «Мысль»  в соответствии с настоящим Порядком.
3.Комитету финансов МО «Город Гатчина» обеспечить финансирование расходов бюджета в соответствии с пунктом 2 постановления.
4.Постановление вступает в силу с момента  официального  опубликования.
5.Контроль   исполнения постановления   возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Г.А. Коломенского.
 
 
 
 
 
 
Первый заместитель главы
администрации
МО «Город Гатчина»                                                                   А.А.Супренок