О проведении XVIII Российского кинофестиваля «Литература и кино» с 16 ноября по 21 ноября 2012 года в МО «Город Гатчина»

1532
20 сентября 2012
Приложенные файлы:
       В связи с включением проводимого с 1995 года Российского кинофестиваля «Литература и кино» в региональную целевую программу «Культура Ленинградской области 2011–2013годы» и, руководствуясь Уставом  МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» постановляет:
 
     1. Провести  XVIII Российский кинофестиваль «Литература и кино» с 16 ноября по 21 ноября 2012   года в МО «Город Гатчина» в том числе:
     1.1. провести   церемонию открытия XVIII Российского кинофестиваля
          «Литература и кино» 16 ноября в 17:30   в кинотеатре «Победа»
     1.2. провести   церемонию закрытия XVIII Российского кинофестиваля
            «Литература и кино» 21 ноября в 18:30   в кинотеатре «Победа»
     2. Создать и утвердить состав организационного комитета  (Приложение 1) по проведению XVIII Российского кинофестиваля «Литература и кино».
     3. Начальнику отдела культуры администрации МО «Город Гатчина»    Ефимовой Т.В. разработать:
     3.1.Положение о порядке присуждения призов;
     3.2.график проведения творческих встреч   участников кинофестиваля со зрительской аудиторией в муниципальных учреждениях   города Гатчины;
     3.3.предложения по организации и проведению культурно – экскурсионной программы для участников фестиваля на территории города Гатчины и Гатчинского  района.
     4. Начальнику Комитета   по экономики и инвестициям Косачевой М. Э. провести конкурсные процедуры на организацию и проведение XVIII Российского кинофестиваля «Литература и кино» в пределах консолидированного бюджета (Приложение 2)
     5. Главному архитектору    города Гатчины Романову С.Н.   и директору  МУП «Городской архитектурно- планировочный центр» Нестеренко С.И. разработать эскизы по оформлению города к XVIII Российскому кинофестивалю «Литература и кино» и после утверждения их организационным комитетом организовать   изготовление и установку плакатов и баннеров для оформления городских улиц.
     6. Рекомендовать  руководителю пресс-центра XVIII Российского кинофестиваля «Литература и кино» Рыбаковой А. А. и пресс – секретарю администрации МО «Город Гатчина» Суралевой Е.И. организовать информационное обеспечение подготовки  XVIII Российского кинофестиваля «Литература и кино» в СМИ.
     7. Координацию всех вопросов, связанных с проведением кинофестиваля, возложить на начальника отдела культуры администрации МО «Город Гатчина» Ефимову Т.В.
     8. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя     главы    администрации   МО «Город Гатчина» Веселовского Е.В.
 
 
 
 
 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации
МО «Город Гатчина»                                                               А.А. СУПРЕНОК