Об изменении вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенных по адресу: Ленинградская обл., г. Гатчина, улица Урицкого, дом 21а

1487
13 сентября 2012
Приложенные файлы:
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, федеральным законом от 29.12.2004 г. №191-ФЗ (в ред. от 30.12.2008 г.) «О введении в действие градостроительного кодекса Российской Федерации», учитывая заключение по результатам публичных слушаний, опубликованное в газете «Гатчинская правда» №85 от 02.08.12г, администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
  1.Изменить вид разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, город  Гатчина, улица Урицкого, дом 21а; с вида разрешенного использования
«многоквартирный жилой дом» на вид разрешенного использования «для размещения объектов делового назначения». Категория земель - земли населенных пунктов.
 2.Строительные изменения объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, город Гатчина, улица Урицкого, дом 21а, произвести на основании проектной документации, выполненной в соответствии с действующим градостроительным законодательством РФ. 
3.Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».
4.Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» А. А. Супренка.
 
 
Глава администрации МО  «Город Гатчина»                                             А. Калугин