Об официальном сайте Администрации МО «Город Гатчина»

819
27 июля 2007
Приложенные файлы:
Об официальном сайте Администрации МО «Город Гатчина»
 
В целях улучшения информированности населения о деятельности органов местного самоуправления МО «Город Гатчина» и руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина»
 
ПОСТАНОВЛЯЮ
 
1.    Ввести в эксплуатацию с 15.07.07 г. обновленный официальный сайт Администрации МО «Город Гатчина» по адресу http://www. gatchina-meria.ru и определить его официальным представительством Администрации МО «Город Гатчина» в сети ИНТЕРНЕТ.
2.    Утвердить Положение об официальном сайте Администрации МО «Город Гатчина» (Приложение 1).
3.    Утвердить официальный адрес электронной почты Администрации МО «Город Гатчина» otdelinfo@gtn.ru.
4.    Пресс-секретарю главы администрации предоставлять информацию для размещения в новостном разделе сайта не реже одного раза в две недели.
5.    Руководителям структурных подразделений Администрации, руководителям муниципальных предприятий и учреждений регулярно предоставлять информацию для размещения на сайте, а также на ИНТЕРНЕТ-ресурсах http://www.gatchina.biz и http://www.81371.ru.
6.    Руководителям структурных подразделений Администрации в срок  с 01.08.07 по 01.10.07 г.г. предоставить информацию для первичного наполнения сайта.
7.    Назначить должностных лиц, ответственных за подготовку информации для регулярного размещения на официальном сайте и других ИНТЕРНЕТ-ресурсах (Приложение 2).
8.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющую делами администрации Л.П.Сенькину.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                       А.Р.Калугин