Об утверждении порядка выплаты субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

87
07 февраля 2007
Приложенные файлы:
С целью обеспечения перечисления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на банковские счета граждан и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 14.12.2005г № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» и постановления правительства Ленинградской области от 9.06.2006г № 175 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг населению Ленинградской области»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Утвердить с 1 января 2007 года прилагаемый Порядок перечисления (выплаты) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидий, проживающих на территории МО «Город Гатчина».
2. Муниципальному учреждению «Центр жилищных субсидий и компенсаций» с 1 января 2007 года осуществить переход к перечислению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на банковские счета или вклады до востребования получателей субсидий.
3. Комитету финансов МО «Город Гатчина» обеспечить финансирование расходов по выплате субсидий гражданам и оплате услуг банка и организаций связи.
4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правовые взаимоотношения, возникшие с 1.01.07 г.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации МО «Город Гатчина» В.П. Вихрова