О внесении изменений в Регламент проведения муниципального контроля за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими предпринимательскую деятельность в сфере потребительского рынка на территории МО « Город Гатчина»

1599
12 ноября 2009
На основании Федерального закона № 131-ФЗ от 06 октября 2003г.  « Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федерального закона № 294-ФЗ от 26 декабря 2009г. «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Устава МО «Город Гатчина», администрация МО             «Город Гатчина»  п о с т а н о в л я е т :
          
1. Изложить абзац 2 пункта 1.1.  Регламента проведения муниципального контроля за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими предпринимательскую деятельность в сфере потребительского рынка на территории МО «Город Гатчина» в следующей редакции: Муниципальный контроль - деятельность органа местного самоуправления – Администрации муниципального образования «Город Гатчина», в лице отдела потребительского рынка администрации муниципального образования «Город Гатчина», уполномоченного  на организацию и проведение на территории муниципального образования проверок соблюдения, при осуществлении деятельности юридическими лицами либо индивидуальными предпринимателями, требований, установленных муниципальными правовыми актами. 
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы   администрации МО « Город Гатчина» Коломенского Г.А.
3. Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и вступает в силу с момента его официального опубликования.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                                        А. Калугин