Об ограничении розничной продажи алкогольной и безалкогольной продукции в стеклянной таре в местах массового скопления граждан на период проведения Дня города на территории МО «Город Гатчина»

1288
14 сентября 2009
Приложенные файлы:
На основании Федерального закона  от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО « Город Гатчина», в целях предотвращения нарушений общественного порядка  администрация МО  « Город Гатчина»  п о с т а н о в л я е т :
          
 1. Ограничить на период проведения Дня города 19 сентября 2009г. с 10 часов до 23 часов по московскому времени стационарным предприятиям розничной торговли, а также предприятиям общественного питания, осуществляющим выездную торговлю в местах массового скопления граждан на ул. Соборной и ул. Красной, розничную продажу алкогольной и безалкогольной продукции в стеклянной таре.
2.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы   администрации МО « Город Гатчина» Коломенского Г.А.
3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с момента его официального опубликования.
 
Глава администрации
МО « Город Гатчина»                                                                                        А. Калугин