Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе молодежи на 2009 – 2012 годы

1157
17 августа 2009
Приложенные файлы:
Об утверждении долгосрочной целевой программы «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе молодежи на 2009 – 2012 годы»
  
 Руководствуясь ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Порядком разработки, утверждения и контроля за реализацией долгосрочных целевых программ в МО «Город Гатчина», утвержденным Постановлением администрации муниципального образования «Город Гатчина» от 16.07.2009 года № 980, в целях осуществления поддержки граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в муниципальном образовании «Город Гатчина» и признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий и  руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
1. Утвердить долгосрочную целевую программу «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе молодежи на 2009-2012 годы» согласно приложению.
2. Назначить первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» руководителем долгосрочной целевой программы «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе молодежи на 2009-2012 годы».
3. Назначить отдел по учету и распределению жилой площади структурным подразделением администрации МО «Город Гатчина» осуществляющим управление долгосрочной целевой программой «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе молодежи на 2009-2012 годы».
4. Данное постановление подлежит официальному опубликованию.
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                           А.Калугин