О подготовке к 100-летнему юбилею создания первого отечественного военного аэродрома в Гатчине

876
29 июня 2009
Приложенные файлы:
В связи со 100-летним юбилеем создания первого отечественного военного аэродрома в Гатчине, который будет отмечаться в июне 2010 года, и в соответствии с Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина»,  
                                        П о с т а н о в л я е т:
 
     1.Создать и утвердить организационный комитет по подготовке к 100-летнему юбилею создания первого отечественного военного аэродрома в Гатчине (Приложение 1).
     2.Утвердить план основных мероприятий по подготовке к 100-летнему юбилею создания первого отечественного военного аэродрома в Гатчине (Приложение 2).
    3.Председателю комитета финансов администрации МО «Город Гатчина» Гриб А.М. предусмотреть в бюджете МО «Город Гатчина» средства на финансирование мероприятий, связанных с организацией подготовки к 100-летнему юбилеем создания первого отечественного военного аэродрома в Гатчине.
     4.Заместителю главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенскому Г.А. принять меры по привлечению дополнительных источников финансирования по подготовке к 100-летнему юбилею создания первого отечественного военного аэродрома в Гатчине за счет средств инвесторов, добровольных взносов предприятий, а также поступлений от благотворительных организаций.  
     5.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                              А.Р.Калугин