О мерах по обеспечению проведения Дня Святой троицы

707
25 мая 2009
В связи с ожидаемым массовым посещением гражданами городских кладбищ в День святой Троицы 7 июня, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», Администрация МО «Город Гатчина»
 
                                     ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
         1. Руководителям муниципальных предприятий «Водоканал», «Спецавтобаза» и «Тепловые сети» предоставить МУП «Тихая обитель» безвозмездно по одному автобусу с водителем 7 июня 2009 года на период с 08.00 по 17.00.
 
         2. Предложить руководителям филиала АО «ЛОЭСК» «Городская электросеть», ОАО «Трансбалт», ПИЯФ РАН, ОАО «Завод «Буревестник», ЗАО «Гатчинский ДСК», ФГУП ЦНИИ КМ «Прометей», ОАО «Гатчинский хлебокомбинат», ОАО «Гатчинагаз», ЗАО ПО «Ленстройматериалы» - «Гатчинский ССК», ФГУП «218 АРЗ» и ЗАО «Гатчинский завод «Авангард» предоставить МУП «Тихая обитель» безвозмездно по одному автобусу с водителем 7 июня 2009 года на период с 08.00 до 17.00.
 
         3. Директору МУП «Тихая обитель»:
         а) провести инструктаж с водителями автобусов о порядке перевозки пассажиров 7 июня 2009 года;
         б) организовать бесплатную перевозку пассажиров 7 июня 2009 года с 08.00 до 17.00 по маршруту: Варшавский вокзал — кладбище «Пижма» - Варшавский вокзал.
 
         4.Директору МКП «Спецавтобаза»:
         а) установить на 7 июня 2009 года на кладбищах «Пижма» и «Солодухино» биотуалеты в местах, согласованных с МУП «Тихая обитель»;
         б) обеспечить до 7 июня 2009 года выполнение условий муниципального контракта от 19.05.09 № 28 на ликвидацию несанкционированных свалок на территориях кладбищ «Пижма» и «Солодухино».
 
         5. Предложить начальнику УВД Гатчинского района выделить наряды сотрудников ППС и ГИБДД 6 и 7 июня 2009 года по маршруту следования автобусов до кладбища «Пижма», а также на подходах и территории кладбищ «Пижма» и «Солодухино».
 
         6. Ограничить на 6 и 7 июня 2009 года въезд легкового и иного автотранспорта на дорогу к кладбищу «Пижма» и территорию кладбища за исключением автотранспорта, принадлежащего инвалидам и участникам ВОВ и приравненных к ним лиц, а также имеющего специальные пропуска, выданные МУП «Тихая обитель».
 
         7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации МО «Город Гатчина» В.П.Вихрова.
 
 
         Глава администрации
         МО «Город Гатчина»                                                    А.Р.Калугин