О разработке проекта планировки территории квартала по Ленинградскому шоссе в г.Гатчине, лот № 6, 7, 8

399
31 марта 2009
Рассмотрев заявление Общества с ограниченной ответственностью «Сидак-СП», в соответствии с протоколом публичных слушаний от 28 августа 2007г по вопросу принятия градостроительного решения о размещении предприятия по производству мебельных фасадов из МДФ по адресу: г.Гатчина, Ленинградское шоссе, лот №6 и лот №8, руководствуясь статьей 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина»
 
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
        
1.Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью «Сидак-СП» разработку проектапланировкитерритории квартала по Ленинградскому шоссе в г.Гатчине, лот № 6, 7, 8.
2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».  
3.Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» В.П.Вихрова.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                                 А.Калугин