Об изменении вида разрешенного использования и предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объекта капитального строительства одноэтажного нежилого строения с пристройкой и подвалом по адресу: Гатчина, Новоселов 7

1730
16 декабря 2008
Приложенные файлы:
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Уставом МО «Город Гатчина», на основании протокола публичных слушаний от 30 октября 2008г,  администрация МО «Город Гатчина»
 
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
 
1.Изменить вид разрешенного использования объекта капитального строительства одноэтажного нежилого строения с пристройкой и подвалом (магазин), расположенного по адресу: г.Гатчина, ул.Новоселов, д.7, принадлежащего Потребительскому обществу «Гатчинский промкомбинат», в соответствии со свидетельством о государственной регистрации права от 27 апреля 2001г.,  на вид разрешенного использования «для размещения офисных помещений и предприятия общественного питания».
2.Разрешить Потребительскому обществу «Гатчинский промкомбинат» отклонение от предельных параметров реконструкции - увеличение этажности реконструируемого здания.
3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина». 
4.Контроль за исполнением данного постановления возложить на главного архитектора города Гатчины Романова С.Н..
  
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                                                         А.Калугин