Об изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Коли Подрядчикова, д.7

1636
27 ноября 2008
В соответствии со статьями 37,39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», на основании протокола публичных слушаний от 30 июля 2008г., руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина»
 
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
        
1.Разрешить изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 47:25:00-01-009:0006, площадью 1186,0 кв.м, расположенного по адресу:Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Коли Подрядчикова , д.7, находящегося в собственности Иванова Вадима Алефтиновича: с вида разрешенного использования «под размещение нежилого строения торгового назначения (ангар)», указанного в свидетельстве о государственной регистрации права от 30 апреля 2008г., на вид разрешенного использования «для размещения многоэтажной жилой застройки».
2.Иванову Вадиму Алефтиновичу в течение 30 дней со дня регистрации настоящего постановления обратиться в Территориальный отдел по Гатчинскому району Управления Роснедвижимости по Ленинградской области и в отдел по г.Гатчине Управления Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для внесения соответствующих изменений в государственный земельный кадастр и правоустанавливающие документы на земельный участок.
3.После выполнения требований, указанных в пункте 2 настоящего постановления, и получения соответствующих правоустанавливающих документов на земельный участок в течение 10 дней предоставить их копии в комитет по управлению имуществом муниципального образования «Город Гатчина».
4.Иванову Вадиму Алефтиновичу обеспечить использование земельного участка в соответствии с видом разрешенного использования, указанном в пункте 1 настоящего постановления.
5.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».  
6.Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» В.П.Вихрова.

Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                                                         А.Калугин