О проведении универсальной ярмарки «Весенняя»

296
25 марта 2014
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях содействия развитию малого и среднего бизнеса, реализации продукции предприятий и удовлетворения спроса населения, в соответствии с планом мероприятий (программой) «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в МО «Город Гатчина» на 2014 год», утвержденным Постановлением администрации МО «Город Гатчина» № 86 от 04.02.2014 года и руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
1.      Провести 16 – 18 мая 2014 года в Гатчине универсальную ярмарку «Весенняя» на открытой площадке универсального спортивного зала «Маяк».
2.      Поручить организацию ярмарки администрации МО «Город Гатчина» в лице Комитета по экономике и инвестициям администрации МО «Город Гатчина» и МУП «Центр потребительского рынка МО «Город Гатчина».
3.      Утвердить Правила проведения универсальной ярмарки «Весенняя» (Приложение).
4.      Рекомендовать начальнику УМВД по Гатчинскому району Ленинградской области Журавлеву А.В. обеспечить общественный порядок в период проведения XХ региональной универсальной промышленно-торговой выставки-ярмарки «Гатчина-2014» на территории по адресу г.Гатчина, ул.Чехова, д.8а – 10 с перекрытием движения автомашин по улице Чехова от ул.Леонова до ул.Достоевского с 9 ч. 00 мин. 15 мая 2014 года до 20 ч. 00 мин. 18 мая 2014 года, а также оказать практическую помощь в пресечении несанкционированной торговли.
5.      Информацию о плане мероприятий по организации ярмарки и продаже товаров на ней опубликовать на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина» и в средствах массовой информации.
6.      Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации МО «Город Гатчина» Г.А.Коломенского
 
 
Глава администрации                                                                                            А.Р.Калугин
МО «Город Гатчина»