Об изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Филиппова, д.4а

1418
08 октября 2008
В соответствии с обращением Индивидуального предпринимателя Чистякова Николая Михайловича, руководствуясь статьей 37 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Уставом МО «Город Гатчина», на основании протокола публичных слушаний от 17 июня 2008г, администрация МО «Город Гатчина»
 
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:  
        
1.Изменить вид разрешенного использования арендуемого индивидуальным предпринимателем Чистяковым Николаем Михайловичом земельного участка, площадью 400,0 кв.м, расположенного по адресу:Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Филиппова, д.4а: с вида разрешенного использования «для размещения павильона» на вид разрешенного использования «для размещения ветеринарной лечебницы и зоомагазина».
2.Обязать Индивидуального предпринимателя Чистякова Николая Михайловича обратиться в Территориальный отдел по Гатчинскому району Управления Роснедвижимости по Ленинградской области и в отдел по г.Гатчине Управления Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для внесения соответствующих изменений в государственный земельный кадастр и правоустанавливающие документы на земельный участок.
3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».  
4.Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» В.П.Вихрова.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                                                         А.Калугин