Об установлении вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.6

1362
29 сентября 2008

В соответствии с обращением Общества с ограниченной ответственностью «Русское товарищество», руководствуясь статьей 37 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Уставом МО «Город Гатчина», на основании протокола публичных слушаний от 09 сентября 2008г, администрация МО «Город Гатчина»

 
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:  
        
1.Установить основные виды разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.6:
- гараж;
- офисы, конторы, различных организаций, фирм и компаний;
- предприятия общественного питания (кафе).
2.Установить вспомогательные виды разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.6:
- парковки, автостоянки;
- встроенные в здание гаражи.
3.Установить условно  разрешенные виды использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.6:
- авторемонтные и сервисные мастерские;
- общественные туалеты.
4.Обществу с ограниченной ответственностью «Русское товарищество»:
4.1.В течение 30 дней со дня регистрации настоящего постановления обратиться в Территориальный отдел по Гатчинскому району Управления Роснедвижимости по Ленинградской области и в отдел по г.Гатчине Управления Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для внесения соответствующих изменений в государственный земельный кадастр и правоустанавливающие документы на земельный участок и объект капитального строительства.
4.2.После выполнения требований, указанных в пункте 4.1. настоящего постановления, и получения соответствующих правоустанавливающих документов на земельный участок в течение 10 дней предоставить их копии в комитет по управлению имуществом муниципального образования «Город Гатчина».
4.3.Обеспечить использование земельного участка и объекта капитального строительства в соответствии с видами разрешенного использования, указанными в пункте 1 настоящего постановления.
5.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».  
6.Контроль за исполнением постановления возложить на главного архитектора города  Гатчина  С.Н.Романова.
 
 
Исполняющий обязанности
Главы администрации

МО «Город Гатчина»                                                                                    В.Вихров