О периодическом протапливании к отопительному сезону 2008-2009 г.г.

1289
16 сентября 2008

В связи с установившимся понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, на основании пункта 5.1 "Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области", утверждённых постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.08 № 177, руководствуясь Уставом МО "Город Гатчина", Администрация МО "Город Гатчина"

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1 Теплоснабжающим организациям МО "Город Гатчина":
1.1 Приступить с 18 сентября 2008 года к периодическому протапливанию жилых домов и зданий, занимаемых бюджетными учреждениями (далее - "объекты теплоснабжения"), по которым составлены акты о завершении опробования системы теплоснабжения.
1.2 При включении оборудования источников теплоэнергии и подключении объектов теплоснабжения руководствоваться указанными Правилами.
1.3 Ежедневно, начиная с 19 сентября 2008 года, и до завершения периодического протапливания, до 16.00 представлять в Отдел городского хозяйства Администрации МО "Город Гатчина" справку о ходе периодического протапливания по форме согласно Приложению.

2. Установить, что плата за теплоснабжение при периодическом протапливании начисляется на установленным на 2008 год тарифам с учётом положений раздела VII "Правил предоставления коммунальных услуг гражданам", утверждённых постановлением Правительства ПФ от 23.05.06  № 307.

3. Отделу городского хозяйства:
3.1 Ежедневно, в сроки, указанные пункте 1.3, до 10.00 представлять в МУ "Служба координации и развития" Гатчинского муниципального района сводную по МО "Город Гатчина" справку о ходе периодического протапливания по установленной форме.
3.2 Довести настоящее постановление до сведения всех заинтересованных лиц.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Гатчинская правда".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации МО "Город Гатчина" В.П.Вихрова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава администрации
МО "Город Гатчина"                                                                                А.Р.Калугин