Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в МО «Город Гатчина»

1625
18 ноября 2013
Приложенные файлы:
 В соответствии с Бюджетным  Кодексом Российской Федерации,  Уставом  МО «Город Гатчина»  и в целях обеспечения эффективного функционирования системы программно-целевого управления, администрация МО «Город Гатчина» постановляет:
 
         1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке разработки, утверждения и реализации   ведомственных целевых программ в  МО «Город Гатчина» (далее – Порядок)  согласно приложению 1.
         2. Действующая на день подписания настоящего постановления ДЦП «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе молодежи на 2013 – 2015 годы» включается в проект бюджета МО «Город Гатчина» на 2014 год как ведомственная целевая программа «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе молодежи на 2014 год» и подлежит переоформлению до 20.11.2013 года.
         3. Контроль  исполнения  настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации МО «Город  Гатчина» Коломенского Г.А..
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                          А.Р.Калугин