Об адресном предоставлении субсидий в доле МО «Город Гатчина» в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме

1571
07 ноября 2013
Приложенные файлы:
  В  соответствии с постановлением администрации МО «Город Гатчина» от 26 апреля 2013 года № 608 «О Порядке предоставления в 2013 году субсидий на капитальный ремонт многоквартирных домов пропорционально доле МО «Город Гатчина» в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме (далее Порядок), руководствуясь Уставом  МО  «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина»  п о с т а н о в л я е т :
 
1.  Выделить субсидию на капитальный ремонт  многоквартирных домовпропорционально доле МО «Город Гатчина» в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме   по объектам и в объеме  согласно приложению.
2. Управляющей компании МУП «ЖКХ г.Гатчины» обеспечить выполнение работ  по объектам в соответствии с  пунктом 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда" и на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина» в сети ИНТЕРНЕТ.
4. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Коломенского Г.А. 
 
     Глава администрации
     МО «Город Гатчина»                                                А.Р.Калугин